Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

На графике изображены цветные модели МФУ Konica Minolta формата А3 (кроме сегмента PRO) с учетом их производительности (скорости печати) и того какая модель приходила на смену предыдущей и сколько именно она была в производстве за период начиная с 2010 года и до 2024 года.

Компания Пятый партнер не ушла с Российского рынка и продолжает работать.
Самый крупный дилер Konica Minolta продолжает свою деятельность в штатном режиме, пн-пт 10-18. Продолжаем поставлять МФУ, расходные материалы и, по возможности, запасные части.
Мы понимаем насколько важна для вас бесперебойная работа оборудования и, со своей стороны, постараемся сделать для вас все, что в наших силах.

Очередной год подряд самый большой объем продаж оборудования Konica Minolta в России остается за компанией Пятый партнер.
2021 год был для всех очень непростым, и мы надеемся, что все пользователи Konica Minolta, несмотря ни на что, будут продолжать получать квалифицированную поддержку своего печатного оборудования и в том числе от компании Пятый партнер. Мы благодарим всех наших клиентов за то, что они продолжают наше сотрудничество.

C4065 vs C7090 / 27.10.2021

В этой статье мы наглядно покажем чем отличается профессиональная модель для типографий Konica Minolta AccurioPrint C4065 от совершенно иной по конструкции флагманской модели AccurioPress C7090

В 2021 году среди профессиональных печатных машин завелась малая модель, которая может в вакуумную подачу. Излишне доступна. Прилично универсальна. Годится для типографии. Производительность 66 стр/мин. Гарантия печати - смело 360 г/м2. Баннер 1300 мм. Точность приводки до 0,5 мм. Модуль снятия статики. Печка с воздушным ножом и выпрямителем бумаги. Себестоимость печати 2,63 руб (требуйте скидку у 5-го партнера 22,5%). Максимальный объем печати в месяц 702 000 стр.

Цветной МФУ Konica Minolta bizhub C257i обновленный офисный цветник, вышедший на замену самому популярному в 2016-2020 годах офисному МФУ формата А3 Konica Minolta bizhub C227. В настоящее время отдается вам на руки со скидкой 60%.
В поисках цвета. Каждый охотник желает знать, где C257iТ фазан.

Konica Minolta в 2021 году выпустила очередной хит цветной офисной бюджетной печати bizhub C257i. Приоритетные параметры bizhub C257i - это цена устройства, себестоимость отпечатка и качество цветной печати.
Модель bizhub C257i пришла на смену другой популярной модели bizhub C227, которая неоднократно занимала первые места по количеству продаж в сегменте цветной офисной печати А3.

Самый большой оборот в 2019 году по Konica Minolta у компании Пятый партнер. Несмотря на отсутствие в 2020 году традиционной очной процедуры награждения от вендора Konica Minolta, кубок за лучший объем продаж был нами получен, пусть и с помощью курьера, и аккуратно размещен рядом с наградами за другие года.

В 2019 году Konica Minolta выпускает bizhub C250i, которая отличается большим ресурсом расходных материалов. Что же есть изменилось с выходом новой линейки?

Новая серия МФУ Konica Minolta Bizhub C250i/C300i/C360i пришла на смену популярной линейке C258/C308/C368. Благодаря современному пользовательскому интерфейсу учиться управлять устройствами не нужно. Все просто, как в вашем смартфоне. «Парящий» дисплей, закруглённые углы и комфортная подсветка, с устройствами bizhub i-Series легко и приятно работать.

C3070L vs C6085 / 18.12.2018

В этой статье мы наглядно покажем чем отличается профессиональная модель для типографий Konica Minolta AccurioPrint C3070L от совершенно иной по конструкции флагманской модели AccurioPress C6085

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как быстро выбирать сохраненные параметры печати в зависимости от типа задания (печать буклетов, печать фотографий, печать писем для рассылок со складыванием «под конверт» и др.)

AccurioPrint C3070L

В 2018 году на рынке профессиональных печатных машин появилась… бла-бла-бла… Как всегда доступная. Как всегда универсальная. Берут в типографию. Производительность 71 стр/мин. Гарантия печати - смело 350 г/м2. Баннер 1300 мм. Точность приводки до 0,5 мм. Модуль снятия статики. Печка с воздушным ножом и выпрямителем бумаги. Себестоимость печати 2,35 руб (требуйте скидку у 5-го партнера 22,5%). Максимальный объем печати в месяц 864 000 стр.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как обеспечить отличное качество печати при изменении условий окружающей среды. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Система AccurioPrint C3070L - предназначена для малых и средних коммерческих типографий, а также отделов печати и внутренних типографий крупных компаний. Скорость цветной печати 71 стр/мин.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как минимизировать энергопотребление. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

В 2017 году Konica Minolta одновременно выпускает две линейки цветных производительных систем под новой маркой Accurio. Учитывая существенную разницу в цене на эти две похожие линейки аппаратов мы решили разместить отличающиеся параметры в виде сравнительных таблиц двух младших и наиболее популярных моделей.

Цветной МФУ Konica Minolta bizhub C227 самый популярный офисный цветник в 2019 году, который в настоящее время продается со скидкой 50%. Теперь абсолютно не нуждается в поливе и уходе! Экономия на офисной цветной печати порядка 2-ух (ух!) тонн денег в год. Двусторонняя печать и гигабитная сеть - бесплатно! Влезает за раз 2-е пачки бумаги. Большой сенсорный экран - шикарно русифицирован. Есть 49 опций и старший брат.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как убрать неиспользующиеся иконки в меню копирования и сканирования.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как напечатать конфиденциальные документы. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Система AccurioPrint C2060L - первая в линейке производительных систем Konica Minolta, выпущенная под новой маркой Accurio. Скорость цветной печати 61 стр/мин. AccurioPrint C2060L подходит как для стартапа бизнеса в сфере малой полиграфии, так и в качестве дополнительной цифровой системы в рамках традиционных типографий.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как переназначить функционал кнопок панели управления (аппаратных и программных) для быстрого вызова нужной функции. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как ограничить доступ к МФУ и дать пользователям разные права.

AccurioPrint C2060L

В июне 2017 года на рынке PRO печатных машин появилась универсальная модель. Слишком доступная. Да и стоит меньше чем может... Konica Minolta AccurioPrint C2060L. Скорость 61 стр/мин - чудовищная производительность в цвете. Ресурс 6.000.000 стр. и более. Возвышенный формат SRA3++ 330x487 мм. Поддерживает бумагу почти до 350 г/м2. Легко превышает ожидания, стремительно возвращает вложения.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как автоматически переключаться на печать из другого лотка при окончании бумаги в лотке. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как ограничить использование носителей USB для печати и сканирования напрямую с МФУ. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

27 апреля 2017 компания Пятый партнер подтвердила свой наивысший статус Элит партнера Konica Minolta на 2017 год. Также в рамках подведения итогов за 2016 год, директор по сервисной поддержке и аутсорсинговым решениям Konica Minolta Business Solutions Russia Станислав Парфенов вручил дилер-менеджеру Евгению Забловскому награду подтверждающую, что компания Пятый партнер является лучшей в активных проектных продажах.

bizhub C258

В 2016 году на смену Konica Minolta Bizhub C224e пришла новая усовершенствованная модель МФУ Bizhub C258. Все течет, все изменяется... и только акция от компании Пятый партнер вновь продолжается. Сейчас вы можете приобрести Bizhub C258 со скидкой 35%.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как правильно печатать документы «офисных» форматов (.docx, .xlsx, .pptx) на МФУ без помощи ПК.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как вывести кнопку быстрого переключения языка интерфейса на панель управления МФУ. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.