Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

5партнер подтверждает статус Элит партнера Konica Minolta / 27.04.2017

27 апреля 2017 компания Пятый партнер подтвердила свой наивысший статус Элит партнера Konica Minolta на 2017 год. Также в рамках подведения итогов за 2016 год, директор по сервисной поддержке и аутсорсинговым решениям Konica Minolta Business Solutions Russia Станислав Парфенов вручил дилер-менеджеру Евгению Забловскому награду подтверждающую, что компания Пятый партнер является лучшей в активных проектных продажах.

Вручение награды Лучший результат 2016 года в номинации Активные проектные продажи

По словам Романа Федосова, руководителя департамента производительных машин группы компаний Пятый партнер: "Мы с 2004 года подтверждаем свой официальный статус в канале Konica Minolta, а помогают нам в этом, конечно же, наши клиенты, которые год из года ставят перед нами новые и непростые задачи. Только благодаря нашим клиентам и только им, мы смогли развиться до уровня лучшей компании с наивысшими компетенциями по направлению Konica Minolta".

Кроме вручения наград и сертификатов, на коференции по подведению итогов за 2017 год было отмечено, что в 2016 году объем продаж решений Konica Minolta через партнерский канал вырос на 19%, в том числе за счет продаж партнеров в ключевых для компании сегментах – цветных офисных решений формата А3 и решений для производительной печати.

«По показателю узнаваемости бренда мы сильно выросли, и это отмечают как заказчики, так и партнеры». – Николай Дмитриев, президент Konica Minolta Business Solutions Russia

Партнерская конференция прошла 27 апреля 2017 года в конгресс-центре «Технополис» в Москве. Мероприятие посетили более 130 представителей организаций – партнеров Konica Minolta со всех регионов страны.