Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

Подсказка #10 Смена панели управления на МФУ / 03.07.2016

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как настроить современный, удобный и простой интерфейс для копирования и сканирования документов.

 

Пожелание

Некоторые пользователи предпочитают в работе использовать самые базовые операции для копирования и сканирования. Было бы неплохо реализовать простые задачи в виде удобного современного интерфейса на панели управления МФУ.

Нужен простой интерфейс для управления задачам и сканирования и копирования с МФУ Konica Minolta.

Решение

В портфолио bizhub MarketPlace есть приложения, которые имеют современный, простой и удобный интерфейс для копирования и сканирования документов.

Смена панели управления на МФУ

Установив приложение bizhub MarketPlace (см. выпуск #9), теперь можно изменить внешний вид интерфейса вашего МФУ.

В bizhub MarketPlace доступно 4 вида различных интерфейсов МФУ. Для использования любого из них необходимо установить приложение и запустить его из среды bizhub MarketPlace.

Меню - External Apps - bizhub MarketPlace

Если на МФУ установлено одно приложение, то после нажатия External Apps сразу будет запущен bizhub MarketPlace.

После авторизации с панели МФУ в приложении bizhub MarketPlace следует выбрать одно из четырёх предпочтительных приложений категории Easy Panel, установить его на МФУ и запустить.

Для работы любого приложения bizhub MarketPlace не требуется постоянное соединение МФУ с интернетом. Все приложения устанавливаются на жёсткий диск МФУ и доступны оффлайн.

Profit.

Подсказка #11 МФУ сам уведомляет о своем состоянии Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как сделать, чтобы МФУ сам уведомлял ответственного за него человека ...
Подсказка #9 Установка bizhub MarketPlace на МФУ Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. ...
Подсказка #8 Сохранение документа на жестком диске МФУ Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как сделать, чтобы можно было печатать на МФУ такие регулярные документы ...