Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

Konica Minolta признана лидером на всемирном рынке МФУ и принтеров / 10.11.2011

Konica Minolta Business Solutions Europe пополнила список лидеров Magic Quadrant for MFPs and Printers Worldwide. Блестящий пакет решений, выигрышная система диверсификации каналов сбыта, высококлассное ПО и технологичная забота о клиентах обеспечили Konica Minolta стабильно высокое положение на мировом рынке печатающих устройств.

Гартнер назвал лидера по результатам 2011 года

Магический Квадрант всемирного рынка принтеров и МФУ определяется в ходе одного из самых авторитетных исследований, проводимых компанией Gartner, Inc. Оценка, даваемая компании таким образом, считается общепризнанным гарантом качества, и выбор глобальных партнеров, основанный на данных Gartner's Magic Quadrant, является основой не только разовых договоров, но и постоянного сотрудничества. Все это делает результат исследования не только почетной наградой в сфере коммерческой печати вообще и управления документооборотом в частности, но и серьезным бизнес-аргументом.

Сегодня лидером Gartner's Magic Quadrant названа Konica Minolta.

Konica Minolta идет уверенным курсом

«Получить звание лидера на мировом рынке МФУ и принтеров. Возглавить квадрант победителей и не покидать его ни при каких обстоятельствах, - комментирует новое достижение Konica Minolta Александр Черников, руководитель крупнейшего официального дилера Konica Minolta на территории РФ. – Мы поддерживаем такой курс Konica Minolta. Так держать!».

Впрочем, в 2011 году у компании достаточно и иных подтверждений: так линейка МФУ серии bizhub побила все рекорды в области получения престижных и значимых премий. В частности, Buyers Laboratory Inc. назвала цветные и черно-белые МФУ серии bizhub победителями в категории «Линейка 2011». Это не первый год, когда BLI отмечает успехи Konica Minolta – по результатам 2010 и 2011 годов компания получила больше премий, чем все ее конкуренты по рынку оборудования. А интуитивность управления, надежность, качество печати и производительность обеспечили Konica Minolta главную награду – довольных клиентов и высокую оценку от партнеров.