Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

Текстильный принтер Nassenger PRO 60 прибыл в Москву / 15.06.2013

В июне 2013 года в Москву наконец-то прибыл первый текстильный принтер Konica Minolta Nassenger PRO 60. Принтер, предназначенный для окрашивания натуральных тканей в уникальный дизайнерский рисунок заводским способом, и который весит без малого 2200 кг был доставлен и установлен в демонстрационный зал компании Пятый партнер. Ниже мы приводим небольшой фоторепортаж с места событий, который освещает прибытие, разгрузку, распаковку и установку в помещение текстильного принтера Nassenger PRO 60.

Прибытие Konica Minolta Nassenger PRO 60

Прибытие текстильного принтера Nassenger PRO 60

Принтер Konica Minolta Nassenger PRO 60 - имеет весьма нескромные габариты, особенно будучи в коробке. Для доставки к месту установки потребовался автомобиль грузоподъемностью 5 тонн.

Строповка Nassenger PRO 60 в исполнении профессионалов

Строповка Nassenger PRO 60 в исполнении профессионалов компании Пятый партнер

Для того, чтобы разгрузить Nassenger PRO 60 требуется подъемный кран либо автопогрузчик грузоподъемностью 3 тонны. В нашем случае грузовой автомобиль был оборудован подъемным механизмом, что значительно упростило большинство разгрузочных операций.

Разгрузка Konica Minolta Nassenger PRO 60 с помощью крана  

Разгрузка с помощью крана Nassenger PRO 60

Габариты упаковочной коробки составляют внушительные 4700 х 2080 х 1650 мм. Из фанеры толщиной в полтора сантиметра можно легко построить полноценную бытовку.

Как упакован текстильный принтер Konica Minolta Nassenger PRO 60

Упаковка текстильного принтера Nassenger PRO 60

Принтер находится внутри нарядной обертки, по виду напоминающей фольгу, а по факту являющейся многослойным термоизоляционным материалом. Внизу видны жестко закрепленные розовые контейнеры, которые обеспечивают отсутствие влаги, адсорбируя на себя всю воду воду внутри коробки, которая неизбежно появляется, особенно в условиях морской транспортировки. Всего мы насчитали 12 таких адсорбентов, которые находились в том числе и внутри самого текстильного принтера.

Процесс распаковки текстильного принтера Nassenger PRO 60

 Распаковываем Nassenger PRO 60

Здесь видно, что текстильный принтер Nassenger PRO оборудован полиуретановыми колесами, достаточно большого диаметра, а также регулировочными опорами в количестве 8 штук по всему периметру принтера.

Момент загрузки текстильного принтера Nassenger PRO 60 в помещение

Момент загрузки текстильного принтера Nassenger PRO 60 в помещение

Будущим покупателям полезно будет знать, что для безболезненного процесса размещения текстильного принтера Nassenger PRO 60 внутри помещения, необходим дверной проем 2000 х 2000 мм. В нашем случае мы заранее озаботились изготовлением распашных ворот 2300 х 2300 мм.

Текстильный принтер Nassenger PRO 60 установлен в демо-зал

Текстильный принтер Nassenger PRO в демо-зале

Текстильный принтер Nassenger PRO 60 размещен внутри помещения, являющегося демо-залом компании Пятый партнер. Мы приглашаем всех желающих произвести тестовую печать, заявки отправляйте на адрес nassenger@5partner.ru или звоните по телефону +7(495) 646-04-26.

В следующем репортаже мы расскажем о приезде наших японских коллег на первый запуск оборудования Nassenger в России.

Текстильные принтеры от компании Пятый партнер  24 января 2013 года компания Пятый партнер получила экслюзивное право на поставку в Россию текстильных цветных принтеров ...
Себестоимость печати на текстильном принтере Для того, чтобы подтвердить заявленную себестоимость печати на текстильном принтере Konica Minolta Nassenger в 0,2-0,6 евро/м2, ...