Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как минимизировать энергопотребление. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

В 2017 году Konica Minolta одновременно выпускает две линейки цветных производительных систем под новой маркой Accurio. Учитывая существенную разницу в цене на эти две похожие линейки аппаратов мы решили разместить отличающиеся параметры в виде сравнительных таблиц двух младших и наиболее популярных моделей.

Цветной МФУ Konica Minolta bizhub C227 самый популярный офисный цветник в 2019 году, который в настоящее время продается со скидкой 50%. Теперь абсолютно не нуждается в поливе и уходе! Экономия на офисной цветной печати порядка 2-ух (ух!) тонн денег в год. Двусторонняя печать и гигабитная сеть - бесплатно! Влезает за раз 2-е пачки бумаги. Большой сенсорный экран - шикарно русифицирован. Есть 49 опций и старший брат.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как убрать неиспользующиеся иконки в меню копирования и сканирования.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как напечатать конфиденциальные документы. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Система AccurioPrint C2060L - первая в линейке производительных систем Konica Minolta, выпущенная под новой маркой Accurio. Скорость цветной печати 61 стр/мин. AccurioPrint C2060L подходит как для стартапа бизнеса в сфере малой полиграфии, так и в качестве дополнительной цифровой системы в рамках традиционных типографий.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как переназначить функционал кнопок панели управления (аппаратных и программных) для быстрого вызова нужной функции. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как ограничить доступ к МФУ и дать пользователям разные права.

AccurioPrint C2060L

В июне 2017 года на рынке PRO печатных машин появилась универсальная модель. Слишком доступная. Да и стоит меньше чем может... Konica Minolta AccurioPrint C2060L. Скорость 61 стр/мин - чудовищная производительность в цвете. Ресурс 6.000.000 стр. и более. Возвышенный формат SRA3++ 330x487 мм. Поддерживает бумагу почти до 350 г/м2. Легко превышает ожидания, стремительно возвращает вложения.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как автоматически переключаться на печать из другого лотка при окончании бумаги в лотке. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как ограничить использование носителей USB для печати и сканирования напрямую с МФУ. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

27 апреля 2017 компания Пятый партнер подтвердила свой наивысший статус Элит партнера Konica Minolta на 2017 год. Также в рамках подведения итогов за 2016 год, директор по сервисной поддержке и аутсорсинговым решениям Konica Minolta Business Solutions Russia Станислав Парфенов вручил дилер-менеджеру Евгению Забловскому награду подтверждающую, что компания Пятый партнер является лучшей в активных проектных продажах.

bizhub C258

В 2016 году на смену Konica Minolta Bizhub C224e пришла новая усовершенствованная модель МФУ Bizhub C258. Все течет, все изменяется... и только акция от компании Пятый партнер вновь продолжается. Сейчас вы можете приобрести Bizhub C258 со скидкой 35%.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как правильно печатать документы «офисных» форматов (.docx, .xlsx, .pptx) на МФУ без помощи ПК.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как вывести кнопку быстрого переключения языка интерфейса на панель управления МФУ. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как адаптировать меню копирования под индивидуальные задачи. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как правильно печатать буклеты.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как настроить и адаптировать аппарат под ваши индивидуальные задачи и потребности, а именно сегодня мы расскажем и покажем как копировать паспорта и карты.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как оформить дизайн панели МФУ в корпоративном стиле компании. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как сделать так, чтобы можно было печатать любые документы из любого приложения, совместив изображение с готовым бланком, сохраненным на МФУ.

Черно-белое МФУ с цветным сканером Bizhub 227 со скоростью печати 22 стр/мин - идеально подходит для работы в средних офисах. Предназначен для существенной экономии средств при замене всех персональных принтеров и МФУ.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как настроить и адаптировать аппарат под ваши индивидуальные задачи и потребности, а именно сегодня мы расскажем и покажем как печатать баннеры.

Bizhub PRO C1060L / 01.09.2016

Промышленный цифровой станок Konica Minolta bizhub PRO C1060L выдает 60 цветных страниц в минуту и предназначен для создания отпечатков профессионального качества в рамках коммерческой печати.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как сделать, чтобы МФУ сам уведомлял ответственного за него человека в вашей компании о своем состоянии. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее. Здесь вы прочтете, как настроить и адаптировать аппарат персонально под ваши нужды.

В 2016 году Konica Minolta одновременно выпускает две линейки цветных МФУ со схожими скоростными характеристиками. Почему так и что случилось?
Раньше офисные модели от Konica Minolta весьма успешно справлялись с задачами малой полиграфии и часто одни и те же машины стояли как в офисах, так и в типографиях. Однако, с выпуском новых цветных моделей, произошло разделение на "чисто офисные" аппараты (С227/С287) и аппараты с полиграфической ДНК (С258/С308/С368).

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как настроить современный, удобный и простой интерфейс для копирования и сканирования документов.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как настроить и адаптировать аппарат под ваши индивидуальные задачи и потребности, а именно сегодня что такое bizhub MarketPlace, как его установить на МФУ и что для этого требуется.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как сделать, чтобы можно было печатать на МФУ такие регулярные документы как корпоративный бланк, сертификат, гарантийный талон, каталог продукции и другие готовые документы без помощи компьютера. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

26 мая 2016 года компания Пятый партнер подтвердила свой наивысший статус Элит партнера Konica Minolta на 2016 год. Также в рамках подведения итогов за 2015 год, глава российского подразделения Konica Minolta Business Solutions Николай Дмитриев вручил руководителю дилерского департамента Алле Тонаканян награду за лучший результат в номинации «Развитие дилерской сети».

Цветные МФУ bizhub C227 и C287 – доступные модели, основным предназначением которых является снижение ваших офисных затрат на цветную печать в несколько (иногда до 9) раз по отношению к обычным цветным принтерами формата А4. По умолчанию, как фирменная черта всего печатного оборудования Konica Minolta, вам предлагается самое высокое качество цветопередачи в данном сегменте.