Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

МФУ bizhub 36 и bizhub 42 - новые профессионалы в формате А4 / 02.12.2011

Konica Minolta представляет системы bizhub 36 и bizhub 42 – черно-белые МФУ формата А4.

Их главные операции – печать, цветное сканирование, копирование – могут быть дополнены богатым функционалом, в том числе финишером, степлером, факсом, а так же высокотехнологичными защитными характеристиками.

Благодаря компактной форме и интуитивному управлению, любая из двух моделей может быть использована в качестве самостоятельного устройства для подразделения или рабочей команды крупного офиса. А для небольшой компании bizhub 36 и bizhub 42 способны стать существенным коммуникационным узлом, составив конкуренцию большому парку крупной техники. Эти машины наиболее оптимальны для фирм, специализирующихся на работе с форматом А4, при этом если иногда возникает потребность в печати формата А3, любая из моделей может быть модифицирована путем установки дополнительного модуля (носители А3 будут подаваться из ручного лотка).

Новые модели в линейке МФУ Konica Minolta аппараты bizhub 36 и bizhub 42 благодаря поддержке программного обеспечения идентичного «взрослым» моделям формата А3 и аналогичному дизайну InfoLine (полностью черный корпус с белой вертикальной полосой) замечательно дополняют модельный ряд Konica Minolta.

— Богатый функционал экономит время, деньги и офисное пространство

Модели bizhub 36 и bizhub 42 имеют ряд характеристик, обеспечивающих высокую эффективность использования этих машин. В том числе, это возможность совмещения печати формата А4 с опциональной печатью А3, что оптимально для компаний, сконцентрированных на работе с форматом А3 и периодически прибегающих к широкоформатным документам. Богатые дополнительные возможности делают bizhub 36 и bizhub 42 действительно многофункциональными устройствами, способными заменить целый парк офисной техники. Среди их возможностей – встроенный финишер для двухпозиционного или углового сшивания, полуавтоматический степлер для отпечатанных листов, а так же возможности сохранения информации на USB – устройствах.

— Высокая интеграция гарантирует совместимость с другими устройствами и дистанционное управление

  • Использование собственной программной разработки Konica Minolta «bEST Personal Copy», обеспечивающей возможность создания цветных копий на внешних принтерах, подключаемых к МФУ.
  • Универсальный драйвер печати, отмеченный независимой лабораторией BLI как выдающееся достижение компании Konica Minolta в категории «Инновации». Universal Printing Driver значительно повышает легкость использования МФУ, снимая необходимость в отдельных драйверах для всех аналогичных bizhub 36 и bizhub 42 устройств.
  • Приложение PageScope Mobile от Konica Minolta для iPhone, iPad и iPod touch, распространяющееся бесплатно, обеспечивает возможность печати документов и изображений дистанционно, а так же получение отсканированных материалов с bizhub 36 и bizhub 42 сразу на мобильное устройство.
  • Передача отсканированных цветных документов на е-мейл, передача по протоколам FTP и SMB, сохранение на USB.

— Безупречная защита, позволяющая обеспечить полную конфиденциальность

  • Защищенная связь в локальной сети
  • Возможность окончательного уничтожения всех данных находящихся в устройстве перед сменой пользователя или утилизацией.
  • Управление уровнем пользовательского доступа, установка паролей и идентификация по IC-картам.

— Экологичность — еще один повод для гордости

Предельно низкий уровень энергопотребления для своего класса и используемый в устройстве фирменный тонеру Simitri HD с биомассой — вот две причины, обеспечившие выдачу машинам bizhub 36 и bizhub 42 сертификатов Energy Star и Blue Angel, подтверждающих максимальную безопасность этой техники для окружающей среды.